Accueil / Contactez-nous

Contactez-nous

Nathalie Gervais
Directrice générale
ngervais@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 250

Suzanne Paradis
Directrice générale adjointe
sparadis@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 352

Emilie Therrien
Coordonnatrice et responsable du recrutement et de la coordination des participant-e-s et bénévoles au Défilé
coordination@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 302

Philippe Côté
Coordonnateur des Fêtes de quartier
pcote@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 251

Vincent-Doré Millet
Responsable des commandites
vdore@fetenationale-montreal.qc.ca

Mathieu Carreau
Assistant aux commandites
mcarreau@fetenationale-montreal.qc.ca

Charlotte Bichon
Assistante aux commandites
cbichon@fetenationale-montreal.qc.ca

Audrey Feukoua
Assistante aux commandites
afeukoua@fetenationale-montreal.qc.ca

Alix Goillandeau
Assistante à la coordination des participant-e-s et bénévoles au Défilé
agoillandeau@fetenationale-montreal.qc.ca

Rose Dansereau
Assistante à la coordination des participant-e-s et bénévoles au Défilé
rdansereau@fetenationale-montreal.qc.ca

Myriam Rousseau
Assistante à la coordination des participant-e-s et bénévoles au Défilé
mrousseau@fetenationale-montreal.qc.ca

Roy & Turner
Relations de presse et communications
1117, rue Sainte-Catherine Ouest, bureau 508
Montréal (Québec) H3B 1H9
Tél. : 514 844-9678 | Télec. : 514 844-8368

82 rue Sherbrooke Ouest, H2X 1X3
Montréal, Québec
Tél. : 514-849-2560 | Télec.: 514-849-6950
communication@fetenationale-montreal.qc.ca