CONTACTEZ-NOUS

Nathalie Gervais
Directrice générale
ngervais@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 250

Catherine Henkel
Coordonnatrice des Fêtes de quartier
fquartier@fetenationale-montreal.qc.ca
514 849-2560 #251

Lina Benqassmi
Assistante à la coordination des Fêtes de quartier
linafquartier@fetenationale-montreal.qc.ca

Pascale Masson
Assistante à la coordination des Fêtes de quartier
pascalefquartier@fetenationale-montreal.qc.ca

Camille Sauriol-Barnard
Assistante à la coordination des Fêtes de quartier

Roy & Turner
Relations de presse et communications
1117, rue Sainte-Catherine Ouest, bureau 508
Montréal (Québec) H3B 1H9
Tél. : 514 844-9678 | Télec. : 514 844-8368

Suzanne Paradis
Directrice générale adjointe
sparadis@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 352

Caroline Streuli
Assistante à la direction
cstreuli@fetenationale-montreal.qc.ca

Emilie Therrien
Coordonnatrice et responsable des participant(e)s du Défilé
coordination@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 302

Emmanuelle Bourgeois
Assistante à la coordination du Défilé
ebourgeois@fetenationale-montreal.qc.ca

Marie-Isaac Saint-Jean
Assistante à la coordination du Défilé
msaintjean@fetenationale-montreal.qc.ca

Mathieu Carreau
Responsable des communications web et médias sociaux
mcarreau@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 248

Claudia Leblond
Assistante aux communications web et médias sociaux
cleblond@fetenationale-montreal.qc.ca

Virginie Streuli
Assistante aux communications web et médias sociaux
vstreuli@fetenationale-montreal.qc.ca

Adèle Méthot
Assistante aux communications web et médias sociaux
amethot@fetenationale-montreal.qc.ca

Mathieu Paradis
Responsable des communications et des commandites
mparadis@fetenationale-montreal.qc.ca
514-849-2560 poste 248

Arnaud Brien
Assistant aux communications et commandites
abrien@fetenationale-montreal.qc.ca

Anaïse Sambale
Assistante aux communications et commandites
asambale@fetenationale-montreal.qc.ca

Salim Belkacemi
Assistant aux communications et commandites
sbelkacemi@fetenationale.qc.ca

Camille Stringer
Assistante aux communications et commandites
cstringer@fetenationale-montreal.qc.ca

Élizabeth Desjardins
Assistante aux communications et commandites
edesjardins@fetenationale-montreal.qc.ca